Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Главный Национальный парк США ждет туристов из России

08:07, 24 января 2003

Йосимитский национальный парк становится все более популярным среди российских туристов, посещающих западное побережье США. Именно это учитывают операторы «Америка-трэвел» (принимающая сторона People & Knowledge, Inc) и «Пора отдыхать», включив уникальный уголок природы в небывалый 14-дневный гранд-тур по Западному побережью страны, который состоится с 5 по 17 марта 2003 года. Тур, составленный специально для туристов и представителей российского турбизнеса, пройдет по маршруту Лос-Анжелес - Сан-Диего – Финикс – Каньон Седона и Оак Крик – Гранд Каньон – Лас-Вегас – Маммот Лэйк – Йосемитский Парк – Сан-Франциско.

Йосимитский парк – это живописный нетронутый уголок природы, с уникальным ландшафтом, образовавшимся 500 миллионов лет назад. Участникам тура предлагается познакомиться с этой достопримечательностью и узнать о специализированных программах, проводимых Национальным парком. Йосимити – предпоследняя точка маршрута перед отъездом в Сан-Франциско, который примет в свои объятия путешественников и раскроет свои тайны в оставшиеся два дня пребывания в туре.

Вопросы можно задавать по телефонам (095) 935-79-25, 935-79-26, подробности тура на сайте www.americatravel.ru. Предусмотрены специальные условия для представителей турбизнеса, пожелавших принять участие в поездке.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно