Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Журнал "Мастер-класс" выйдет в обновленном варианте

08:07, 24 января 2006

Компания RATA-expo приступила к подготовке нового номера журнала «Мастер-класс. Весна-2006». Журнал изменится не только внешне, но и внутренне. В нем появится больше новостей от туроператоров, авиакомпаний, гостиниц и других участников рынка. Изменения затронут также традиционные разделы издания. Например, в раздел «Мастер-класс» войдут операторы, которые забронировали минимум 3 мастер-класса.
Информация по некоторым городам будет находиться не в разделе «Регионы России», а в разделе «Направления». По-мнению издателей, это позволит точнее характеризовать регион или город. Статьи в свободной форме будут публиковаться только на правах рекламы.

Реорганизация раздела «Регионы России» связана с изменением формата и направленности журнала «Мастер-класс». Если раньше это был каталог, то сейчас – полноценное издание для чтения. Причем, на сегодняшний день это издание обладает одной из самых широких сетей распространения по городам России. Новый формат позволит турагентствам более оперативно ориентироваться в поиске нужной информации и воспринимать ее более структурированно. Содержательные материалы, отличные фотографии и высокий уровень печати – залог успеха обновленного издания.

Крайний срок подачи всех материалов в номер – 15 февраля 2006. Более подробная информация – http://www.rata-expo.ru/russian/magazine/

Обсудить в telegram

вам может быть интересно