Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Музенидис» уже 15 лет возит туристов по программе «Античная Греция»

00:29, 24 января 2013

В 1999 году компания «Музенидис Трэвел» разработала насыщенную экскурсионную программу, которая сразу же заслужила признание туристического рынка и была отнесена к разряду классических. Тур «Античная Греция» был создан с учетом пожеланий туристов, для которых оказались недостаточными кратковременные поездки на экскурсии по достопримечательностям страны. Именно «Музенидис Трэвел» в туре «Античная Греция» воплотил новую концепцию экскурсионного маршрута без ночных переездов.

За прошедшие годы «Античная Греция» получила множество наград и тысячи положительных отзывов от партнеров и клиентов туроператора. В этом году на одном из февральских заездов ожидается 50-тысячный турист.

Группа на маршруте «Античная Греция» путешествует на комфортабельных автобусах из парка компании, а вечером отдыхает в уютных отелях. Туристы посещают самые красивые города и самые знаменитые достопримечательности Древней Греции – Акрополь, Касторью, Дельфы, Метеоры, Фермопилы, мыс Сунион, Эпидавр, Микены, Нафплион, Коринф и другие. Выезд из Салоников или Афин.

В каждой поездке туристов сопровождают профессиональные русскоязычные гиды компании – археологи и историки, кандидаты наук. Туристы узнают интересные факты о древней и современной Греции, проникаются ее интереснейшей историей и по-настоящему влюбляются в древний и гостеприимный народ, сохранивший до настоящего времени свою самобытность и богатую культуру.

www.mouzenidis-travel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно