Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Ищите «Интурмаркет» на интерактивной карте мира

00:29, 24 января 2013

Организаторы «Интурмаркета» работают над собственным приложением для смартфонов и планшетов. В марте оно станет доступным и сделает посещение выставки значительно более удобным и приятным. Приложение, скачать которое можно на AppStore, будет включать в себя интерактивную карту «Интурмаркета», развернутую информацию о выставке в целом и о каждом участнике, обновляемую деловую программу, новости, фотогалерею, видеоряд и многое другое.

Мобильные устройства прочно вошли в нашу жизнь и стали незаменимы в повседневности. Одним из самых активных направлений развития приложений для смартфонов и планшетов являются интерактивные каталоги и путеводители. Благодаря высоким технологиям любой желающий может совершить путешествие по Арктике или получить 3-D модель Эйфелевой башни прямо на ладони.

Для «Интурмаркета» приложение разрабатывается компанией Appreal, среди работ которой программа Yaroslavl – путеводитель по гостиницам, ресторанам и достопримечательностям Ярославля. Оно доступно для скачивания на iPhone в AppStore.

В стадии разработки находятся следующие приложения:

– SnowDerevnya (AppStore) – путеводитель по Снежной деревне, построенной в городе Кировск;

– путеводитель по Парку Мещерский (Сколково);

– серия путеводителей, а также еще ряд проектов, в том числе, для Красной Поляны, Вологды, Чукотки, Свердловской области.

Встретиться со специалистами Appreal можно будет на стенде компании с 16 по 19 марта.

www.itmexpo.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно