Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Sani Asterias 5* Deluxe – атмосфера роскоши и абсолютной приватности

08:07, 24 января 2016

Рай находится в самом сердце курорта Sani Resort, рядом с гаванью Sani Marina. Выглядит он как уникальный пятизвездочный бутик-отель, состоящий из 57 элегантных сьютов с собственным частным пляжем и атмосферой роскоши и абсолютной приватности. Декорирован отель Sani Asterias только натуральными природными материалами. Все это притягивает сюда самую элитную публику, представителей королевских фамилий и мировых знаменитостей. Цель Sani Asterias – создать лучшие условия для незабываемого отдыха.

В 2015 году отель стал победителем сразу в трех номинациях – Traveller’s Choice-2015 как один из пяти лучших отелей класса люкс в Греции, как один из 25 лучших отелей в Греции и один из 25 лучших отелей для семейного отдыха в Греции по мнению миллионов пользователей сайта TripAdvisor.

В наступающем летнем сезоне гостей отеля ожидает большое количество новинок. В Sani Asterias открывается уникальный спа-центр от французского бренда Anne Semonin. Новый крытый лаундж с прекрасным видом на гавань Sani Marina станет излюбленным местом завтрака для гостей старше 14 лет. Незабываемый отдых ждет постояльцев в новых делюкс сьютах с тремя спальнями и собственным бассейном с видом на сад. Пять сьютов предлагают размещение для больших семей и состоят каждый из трех отдельных спальных комнат, просторной гостиной, трех ванных комнат, частного сада с мебелью и большого открытого бассейна (45 кв. м). Площадь помещения – 180 кв. м, общая площадь сада, террасы и заднего дворика – 310 кв. м.

До 15 февраля в отелях Sani Beach, Sani Club и Porto Sani действуют скидки в размере до 20% по раннему бронированию.

За дополнительной информации обращайтесь к Полине Васильевой в московское представительство Sani Resort в России и СНГ: (495) 775-00-49, moscow@saniresort.gr.

www.saniresort.ru, facebook

Обсудить в telegram

вам может быть интересно