Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Daios Cove: новый сервис – Residents’ Club

06:34, 24 января 2017

В 2017 году отель Daios Cove приглашает гостей, проживающих на виллах, стать частью совершенно новой концепции, которая сделает их отдых еще более комфортным и запоминающимся.


Сервис Residents’ Club – это замечательная возможность воспользоваться широким спектром услуг и воплотить в реальность гастрономические мечты всей семьи или компании друзей. Приятные бонусы включают бесплатные блюда в любом из превосходных ресторанов, определенные напитки и фирменные коктейли в барах, расширенное меню мини-бара, доступное на ежедневной основе, а также неограниченный выбор мороженого и соков для детей на пляже или у бассейна-инфинити. Кроме этого, преданный консьерж позаботится о том, чтобы каждое пожелание гостя было выполнено незамедлительно.




Сервис Residents’ Club дарит гостям беззаботный отдых на высшем уровне, а значит больше времени, чтобы погрузиться в чтение любимой книги, понежиться на солнце, насладиться купанием в частном бассейне или просто провести еще больше времени с самыми близкими людьми.


Услугами сервиса Residents’ Club можно воспользоваться бесплатно в апреле, мае и октябре и за дополнительную плату в июне, июле, августе и сентябре.


Благодаря раннему бронированию с эксклюзивной скидкой 25%, действующей до 31 января, истинные ценители уединённого отдыха могут запланировать свое проживание на вилле уже сейчас.


Представительство отеля в России и СНГ:

+7 (495) 775-00-47

moscow@daioshotels.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно