Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,

Первый бизнес-отель открылся в Мытищах

09:07, 24 февраля 2010

В подмосковных Мытищах открылся отель «Ле?кко», названный по имени итальянского города-побратима Мытищ.

Отель «Лекко» находится в центральной части города. Номерной фонд отеля составляет 40 номеров различных категорий. В номерах - итальянская мебель, мини-бар, спутниковое телевидение, высокоскоростной выход в интернет, система кондиционирования с индивидуальным управлением, сейф.

В гостинице работает итальянский ресторан «Маджоре» на 80 мест. Кроме того, в отеле есть бизнес-центр, конференц-зал и переговорная комната.

Отель уже обрел корпоративных клиентов из многочисленных предприятий и компаний, расположенных в городе и районе. Основные гости «Лекко» - это бизнес-туристы, которые приезжают по делам как в Мытищи, так и в Москву (добраться до центра столицы из Мытищ можно всего за 18 минут на скоростном поезде). В гостинице останавливаются также спортсмены, приезжающие соревноваться в Ледовый дворец «Мытищи».

Перспективы городов-спутников Москвы в плане реализации новых гостиничных проектов высоко оцениваются рядом операторов. Так, компания Heliopark Group спроектировала бизнес-отель в Балашихе. Amaks Hotels&Resorts продолжает строительство гостиницы в подмосковном Троицке.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно