Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Сергей Шпилько продолжает укреплять свою команду

08:07, 24 февраля 2012

Генеральный директор компании «Асент Трэвел» Инт» Игорь Козлов распрощался с турбизнесом и перешел работать в Комитет по туризму и гостиничному хозяйству Москвы. На государственной службе он продолжит работу «по специальности» – в комитете г-н Козлов возглавил Управление туризма.

Игорь Козлов родился в 1964 году в Ленинграде. Опыт работы в турбизнесе – более 20 лет. В «Асент Трэвел» пришел 6 лет назад на должность заместителя генерального директора, через 3 года стал руководителем компании. Паралелльно преподает туристические науки с практической точки зрения в Университете Натальи Нестеровой и в Московском государственном институте индустрии туризма им. Юрия Сенкевича.

Еще одно недавнее назначение в комитете по туризму: консультантом отдела туристских программ и проектов стала Людмила Година – специалист, хорошо известный в санаторно-курортном сегменте рынка. Мы знаем Людмилу Борисовну как издателя научно-информационного журнала «Курортные ведомости», до последнего времени она работала во Всероссийском институте научной и технической информации. Сейчас в сфере деятельности Людмилы Борисовны – выпускаемая комитетом полиграфическая и сувенирная продукция, а также работа с присоединенными территориями к Москве.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно