Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Анекс Тур» увеличивает объем перевозки в Марокко

07:41, 24 февраля 2014

Туроператор «Анекс Тур» открывает 29 апреля полетную программу в Марокко. Вылеты будут осуществляться три раза в неделю (по вторникам, пятницам и воскресеньям) бортами UTair из «Домодедово» в аэропорт Агадира. Примерное время в пути – 6,5 часов.


Продолжительность туров составляет от 7 ночей до трех недель – настоящие марокканские каникулы, позволяющие не только получить удовольствие от солнечного побережья Атлантики, но и увидеть страну за пределами курорта. Привлекательным выглядит предложение компании и в рамках акции раннего бронирования. Скидки на проживание в отелях Агадира одни самых выгодных на рынке и в зависимости от даты бронирования тура достигают 40%.


С марокканским направлением компания вышла на рынок впервые прошлым летом. Возросший интерес российских туристов к Марокко позволил завершить сезон с высокими показателями. В этом году «Анекс Тур» планирует увеличить объем перевозки и принять активное участие в росте турпотока в страну.


Все возможности у компании для этого есть: принимающий офис, собственные борта, контракты с лучшими отелями курорта, рассчитанными на разные категории туристов. В планах также запуск нового продукта – комбинированных туров с экскурсионной программой по крупным городам страны: Марракешу, Рабату, Фесу, Мекнесу, Танжеру и классическим отдыхом в Агадире.


Сегодня Агадир выбирают туристы, которые хотят разнообразить свой отдых, сменить полюбившиеся европейские курорты на другой колорит, но при этом не отказывать себе в удовольствии пляжного времяпрепровождения.


Важным фактором для россиян является отсутствие визового режима при въезде в Марокко, это делает страну хорошей альтернативой Турции и Египту. Привлекает туристов и история страны: отголоски древней арабо-берберской цивилизации хорошо сохранились в архитектуре и самобытном укладе местного населения.


Anex Tour: (495) 799-92-92, rus.sales@anextour.com


www.anextour.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно