Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Повышаем профессиональный уровень с помощью «Интурмаркета»

07:41, 24 февраля 2014

Профессиональная выставка – отличный повод повысить квалификацию сотрудников турбизнеса. «Интурмаркет» представляет образовательные мероприятия, которые состоятся в рамках деловой программы для участников и посетителей выставки.


15 марта обучающий курс для турагентств проведет «Альфа Банк». Речь пойдет о безопасности платежей, оптимизации отраслевой финансовой отчетности, о новых банковских продуктах для турбизнеса.


«Профессиональные загадки от Ирины Тюриной» – так называется интерактивный, живой, и очень познавательный семинар, который 16 марта проведет пресс-секретарь РСТ и главный редактор RATA-news. Он будет полезен руководителям и менеджерам турфирм, сотрудникам органов исполнительной власти в сфере туризма и национальных туристических офисов, руководителям рекламных отделов турфирм и гостиниц, преподавателям туристических вузов. Многие представители отрасли мало знают о ее госрегулировании, не ориентируются в законах, в принципах страхования путешествующих, неправильно понимают статистику и даже путаются в визовых вопросах. Вот обо всем этом и пойдет разговор на семинаре. А почему «загадки» – узнаете, когда придете.


Создатель сети «1001 тур» Сергей Ватутин выбрал для своего семинара злободневную тему «Судьба турагентства. Как зарабатывать в трудные времена». Он также пройдет 16 марта.


А 17 марта состоится необычный тренинг для студентов туристических вузов и соискателей работы в туризме. Он так и называется: «Тренинг-собеседование работодателей со студентами». Вместе со специалистами компании Head Hunters его проведут генеральный директор «Солвекс-Трэвэл» Ирина Петрова и вице-президент Федерации рестораторов и отельеров Вадим Прасов.


И в тот же день свой мастер-класс «Правовое обеспечение различных видов туризма» проведет генеральный директор компании «Гладун консалтинг» Анна Гладун, семинары которой неизменно собирают полные залы. И на этот раз тема договорных отношений турист – турагент – туроператор наверняка будет востребована слушателями.


Вся деловая программа выставки здесь.


«Интурмаркет 2014» пройдет 15-18 марта в «Крокусе Экспо».


www.itmexpo.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно