Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Звезда Travel.ru-2008» торжественно вручена победителям

08:07, 24 марта 2009

20 марта 2009 г. в рамках выставки MITT-2009 состоялась церемония награждения лауреатов ежегодной туристической премии «Звезда Travel.ru» за 2008 год.

Зал заполнили многочисленные гости – генеральные представители и топ-менеджеры российских и зарубежных авиакомпаний и аэропортов, первые лица турфирм, сотрудники иностранных посольств и руководители туристических офисов стран-победителей, директора отелей, представители курортов, а также журналисты. Все они были приглашены для получения заслуженных наград от имени туристов и путешественников. Приятную миссию посредника взял на себя популярный туристический информационный интернет-портал Travel.ru, учредитель первой в России и единственной в своем роде потребительской премии в туризме, которая уже на протяжении шести лет вручается лучшим из лучших.

Сайт ежегодно предоставляет тысячам своих посетителей возможность назвать тех, кого они посчитали лидерами в области оказания услуг гостеприимства и предоставления информации. Премия «Звезда Travel.ru» – это благодарность потребителей за интересные поездки и приятный отдых. Кандидатов выдвигают путем независимого он-лайн-голосования по 69 номинациям. То есть, жюри премии – сами туристы. Максимальную объективность результатов обеспечивает то, что кандидатов на победу туристы предлагают на сайте zvezda.travel.ru самостоятельно, выбирая претендентов не из заранее заготовленных списков (их нет), а, как говорится, по зову сердца. Любой из кандидатов, чье имя было вписано туристами в форму для голосования, становится участником конкурса и претендентом на «Звезду» автоматически и бесплатно. Результаты таких регулярных интернет-опросов помогают определить, каковы предпочтения российских туристов, как они меняются года от года.

В 2008 году голосование проходило с 1 июня по 31 декабря, в нем приняли участие тысячи пользователей интернета. Победители были выявлены в 64 номинациях из 69 возможных. Ознакомиться с результатами можно здесь.

Голосование среди посетителей сайта Travel.ru по выдвижению на премию 2009 года начнется 1 июня.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно