Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Алтай – чистота, сила, смелость, открытие

11:23, 24 марта 2010

На федеральной трассе М-52 появилась новая социальная реклама об Алтайском крае.

Трассовые модули размещены по пути следования из краевой столицы к крупнейшим туристическим объектам (фото). Как сообщили в краевом Управлении по печати и информации, в некотором роде, это продолжение рекламной серии «Алтайский край, дарующий…». В нынешнем проекте также используются наиболее яркие образы, характеризующие регион: пейзажи, фотографии уникальных продуктов питания, достопримечательностей и др.

Алтайский край дарит возможность ощутить силу природы, испытать себя, узнать новое - по мнению инициаторов проекта, именно такие мысли возникнут у туристов, которые увидят эту социальную рекламу по пути в «Бирюзовую Катунь», Бийск и Белокуриху, в Солонешенский, Смоленский и Алтайский районы, в село Сростки.

В общей сложности вдоль федеральной трассы М-52 по пути следования в Республику Алтай установлено восемь билбордов. На этих же плоскостях в обратном направлении движения размещены изображения, посвященные 65-летию Великой Победы, основная идея этого проекта «Алтай – фронту». Дизайн модулей разработан компанией «Гэллери Сервис».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно