Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

S7 Airlines и airberlin расширяют партнерство

02:07, 24 марта 2016

S7 Airlines и авиакомпания airberlin, участники глобального авиационного альянса oneworld®, подписали соглашение о расширении код-шерингового соглашения, предусматривающее выполнение новых совместных рейсов.

Код авиакомпании airberlin появится на новых рейсах S7 Airlines Берлин – Москва и Дюссельдорф – Москва, которые стартуют с 27 марта. Они позволят пассажирам airberlin путешествовать в Москву, а также с комфортной стыковкой в аэропорту «Домодедово» в другие города России.

Периодичность полетов Москва – Берлин – Москва – пять раз в неделю, а с мая – ежедневно. S7 Airlines – единственный российский перевозчик, летающий из Москвы в аэропорт Тегель.

Рейсы в Дюссельдорф начнутся с 27 марта. Их периодичность сначала будет три раза в неделю, с 27 апреля – пять раз в неделю, а с 9 июня они станут ежедневными.

Аэропорты Берлина и Дюссельдорфа – хабы авиакомпании airberlin, партнера S7 Airlines по глобальному авиационному альянсу oneworld. Пассажиры S7 Airlines могут путешествовать c удобной стыковкой в одном из этих аэропортов по всей маршрутной сети airberlin, в том числе в европейские города Рейкьявик, Варшаву, Милан или Флоренцию, Пальма-де-Майорку, Гамбург, Штутгарт, Вену или Цюрих.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно