Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Великое Саянское кольцо

08:07, 24 апреля 2000

Красноярская фирма «Парадайз» разработала уникальный тур «Великое Саянское кольцо», охватывающий сразу три региона – часть Красноярского края, Туву и Хакассию. Как рассказал нам генеральный директор фирмы Андрей Катаев, концепцию путешествия они определили так: исследование древней жизни в условиях цивилизации. Гости увидят великий Енисей, познакомятся с многовековым укладом жизни тувинцев, настоящими шаманами и легендарным горловым пением, побывают в Хакасии со следами древней цивилизации в окружении живописных пейзажей.

Программа рассчитана на 11 дней. Десять дат вылета из Москвы с 31 мая по 3 сентября, в Красноярске и Абакане размещение в гостиницах, по маршруту – на базах отдыха, в специально построенных коттеджах и юртах. Путь от Красноярска и обратно группа проедет в комфортабельном автобусе «Мерседес». Обращается внимание на организацию питания: русская, тувинская, хакасская кухня, блюда готовятся поваром, сопровождающим группу. Обслуживание и охрана гарантируются по европейским стандартам. Стоимость тура на человека, включая авиабилет Москва-Красноярск –Москва – от $1795.

В начале июня фирма «Парадайз» планирует провести рекламный тур, рассчитанный, прежде всего, на иностранных журналистов и представителей турфирм, принимающих в России зарубежных гостей. Дополнительная информация по телефонам: (3912) 65-26-48, 65-26-51, факс 65-26-49, kataev@siat.ru

Подробная информация по туру: www.siberiaparadise.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно