Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Туринфо группа РФР» бесплатно раздает льготные карточки

08:07, 24 апреля 2006

В течение недели 13 по 20 апреля компания «Туринфо группа РФР» для учащихся и преподавателей МГУ, МГИМО, МИРЭА, РГУ нефти и газа им. Губкина, Академии труда и социальных отношений, РЭА им. Плеханова проводила презентацию своих турпродуктов, в первую очередь, - продажи авиабилетов по специальным льготным тарифам, а также международных студенческих, учительских и молодежных удостоверений.

Для многих студентов и преподавателей предоставленная информация была в новинку. Некоторые впервые узнали, что всего за 150-300 рублей открывается доступ к специальным скидкам и льготам, которыми можно воспользоваться как в России, так и за рубежом. Оказывается, счастливые обладатели международных удостоверений ISIC, молодежных карт IYTC, EURO-26 или преподавательского удостоверения ITIC на 20-40% сокращают одну из самых расходных частей поездки - стоимость авиабилета. А условия использования льготного билета соответствуют условиям бизнес-класса: с момента вылета билет действует год - это, например, немаловажно для студентов и аспирантов, которые собираются на учебу или стажировку за рубеж. В течение года дату обратного вылета за небольшую доплату в 25-50 у.е. можно менять неограниченное количество раз. Также можно вылететь в один город, а вернуться из другого; при наличии соответствующих документов есть возможность купить билет в одну сторону; при перелете «туда» воспользоваться услугами, например, компании SAS, а «обратно» - «Аэрофлота»; отправиться в Европу или Азию на наземном транспорте, а вернуться на самолете, обязательно сохранив железнодорожный или автобусный билет.

Во время промоакции студенты и преподаватели вузов получали листовки с купоном на бесплатное приобретение карточек ISIC, ITIC, IYTC или EURO-26 при покупке авиабилета в любом из офисов компании «Туринфо группа РФР». Эта акция продлится до 31 мая 2006 года.

Те, кто не является учащимся или преподавателем вышеперечисленных вузов, может распечатать специальный купон с сайта www.tgt.ru и также получить карточку при покупке билета в «Туринфо»

Обсудить в telegram

вам может быть интересно