Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

IT-новшества на форуме «Отдых-2014»

08:58, 24 апреля 2014

Самые актуальные IT разработки и предложения в сфере туризма будут представлены на специальной экспозиции Travel Technology в рамках юбилейной 20-й Международной туристической выставки «Отдых/Leisure-2014».

Экспозиция познакомит с системами on-line бронирования авиабилетов, отелей и турпакетов, программными разработками, платежными системами, CRM-системами, мобильными приложениями и другими направлениями.

Исследование аудитории гостей форума «Отдых» показало, что 30% их них хотели бы посетить специальную экспозицию Travel Technology. А самая востребованная конференция по IT-технологиям, которая в прошлом году собрала более 300 делегатов, вновь станет главной в деловой программе форума.

Один их участников Travel Technology-2014 – компания HRS, ставшая спонсором программы «Корпоративный посетитель». Поскольку услуги компании по бронированию отелей по всему миру становятся все более востребованными среди корпоративных клиентов из России, в HRS принято решение таким образом активизироваться на рынке корпоративного обслуживания.

Напомним, 20-й туристический форум «Отдых» пройдет 16-19 сентября в МВЦ «Крокус Экспо».

Подробности экспозиции Travel Technology здесь.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно