Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Солвекс-Трэвэл»: новинка сезона – сочинский город-отель «Бархатные сезоны»

08:58, 24 апреля 2014

Цена – от 6 250 руб. на человека за заезд 6 дней/5 ночей (с завтраком). Цена авиатура – от 17 920 руб. на человека за заезд 6 дней/5 ночей.

Город-отель «Бархатные сезоны» состоит из четырех кварталов, названия которых выбраны неслучайно:

- «Александровский сад» – 2 908 номеров, располагается рядом с парком площадью в несколько гектаров с уникальными субтропическими растениями;

- «Чистые пруды» – 1 148 номеров, находится между пресным озером и Черным морем;

- «Екатерининский квартал» – 1 441 номеров, расположен на первой линии моря, просторный бульвар приглашает совершить променад;

- «Русский дом» – 3 456 номеров, уголок русского гостеприимства, где любители природы смогут оценить близость орнитологического парка.

Город-отель «Бархатные сезоны» – комплекс размещения категории 3*. Он расположен в Имеретинской низменности на берегу Черного моря в непосредственной близости от Олимпийского парка Сочи. Из окон открываются великолепные виды на горы Красной поляны, черноморское побережье, орнитологический парк с пресноводными прудами и прогулочными аллеями, гоночную трассу Formula-1, тематический парк развлечений «Сочи-Парк».

«Бархатные сезоны» – это настоящий город с собственной, широко развитой инфраструктурой, где гостям предоставляется полный спектр услуг, необходимый для комфортного отдыха. На его территории находятся продуктовые и бытовые магазины, рестораны, пиццерии и бары (более 50 точек питания), сувенирные лавки, экспресс-услуги химчистки и прачечной, экскурсионные бюро, фитнес-центры, аптеки и медпункты, детские спортивные площадки, салоны красоты.

В стоимость авиатура входит перелет регулярными рейсами UTair до курорта и обратно, трансфер (аэропорт – отель – аэропорт), проживание.

 

«Солвекс-Трэвэл»: (495) 956-14-18, sochi@solvex.ru, www.solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно