Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Coral Travel: грандиозный форум для турагентств откроется 11 мая в Белеке

08:58, 24 апреля 2014

Форум для агентств туроператора Coral Travel пройдет с 11 по 14 мая в Белеке, в отеле Regnum Carya Golf & SPA Resort Luxury Life Style 5*. Участников ожидает не только традиционное знакомство с сезонными предложениями туроператора, но и насыщенные познавательная и обучающая программы.

На форум уже подтвердились 450 представителей турагентств, всего ожидается 550 компаний-участниц. «Как уже знают партнеры, для обучающих программ мы всегда подбираем хороших бизнес-тренеров. В прошлом году семинары вела Ирина Хакамада, в этом году приедет радио- и телеведущий Александр Гордон», – рассказала директор «Сети турагентств Coral Travel» Наталия Алыч. Она подчеркнула, что самым эффективным партнерам туроператор предоставит на форуме размещение более высокого класса и специальные подарки.

Главной частью мероприятия станут круглые столы, на которых с директорами фирм-партнеров будут обсуждаться проблемы, возникающие в ходе сотрудничества с туроператором. Coral Travel представит свои планы на год, а также новинку, которая будет запущена в 2014 году, – «Элит-офис». Это эксклюзивный проект с уникальной атмосферой и особой аудиторией. Основную часть персонала таких офисов должны составить элит-менеджеры. «Мы примем всех, кто готов купить франшизу по элит-проекту с уже определенными критериями работы. Подробности будут анонсированы на форуме», – добавила г-жа Алыч.

По ее словам, главная задача туроператора – за достаточно короткий срок, с 11 по 14 мая, все успеть и практически «объять необъятное». Судя по опыту прошлых лет, это вполне реально. На аналогичном форуме 2013 года, помимо интересной деловой и обучающей программы, гости приняли участие в веселом тимбилдинге, а также лотерее с полезными подарками, такими как тренинги личностного роста Ирины Хакамада или комплекты оформления агентского офиса по стандартам сети.

Напомним, «Сеть турагентств Coral Travel» на рынке с 2001 года. Сейчас она насчитывает порядка 650 агентств, из которых 200 работают в Москве. В планах – до конца 2014 года расширить сеть до 800 членов.

 

Coral Travel: (495) 232-32-21, www.coral.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно