Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Новости РСТ

Удмуртское отделение РСТ рулит в Ижевске

08:52, 24 апреля 2015

В столице Удмуртии Ижевске с 16 по 19 апреля 2015 года проходила VI Всероссийская специализированная выставка «Туризм. Спорт. Отдых». В ней приняли участие 76 предприятий из 11 регионов России – от Смоленской области до Алтайского края. Удмуртия была представлена 61 предприятием. Удмуртское отделение Российского союза туриндустрии выступило на ней единым стендом. Всего на выставке побывало 17 тыс. посетителей.

Перед официальным открытием форума прошло расширенное заседание Межведомственного координационного совета по развитию туризма при правительстве Удмуртии. В новый состав совета вошли руководитель Удмуртского отделения РСТ и директор компании «Лина-тур» Елена Захидова, а также директор компании «МДС-тур» Татьяна Платунова как эксперт по детскому отдыху.

В рамках деловой программы выставки прошли круглый стол «Туризм как направление стратегического развития музеев», презентации районов Удмуртии, спортивных и туристических предприятий республики. Особый интерес вызвал семинар «Подготовка и реализация инвестиционных проектов в сфере туризма». Стоит отметить, что активное участие в выставке и в работе стенда Удмуртского отделения РСТ приняли студенты Удмуртского республиканского колледжа культуры.

Одним из ярких событий выставки стало награждение участников. Правительство республики наградило руководителя Удмуртского отделения РСТ Елену Захидову «Почётным знаком общественного признания» за значительный вклад в развитие и совершенствование системы социального партнёрства с профессиональными образовательными организациями Удмуртии.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно