Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Инфофлот»: круизы по Черному морю уже в продаже

03:32, 24 апреля 2017

С 11 июня начинается регулярное круизное сообщение по маршруту Сочи – Новороссийск – Ялта – Севастополь – Сочи на теплоходе «Князь Владимир».

Продажи круизов уже открыты! «Инфофлот» приглашает агентства к сотрудничеству по реализации самой долгожданной новинки года.

Круизный теплоход «Князь Владимир» будет выполнять семи- и восьмидневные круизы с возможностью совершения круговых путешествий из любого города на маршруте Сочи, Новороссийск, Ялта, Севастополь.

Первые две недели предварительного бронирования показали большой ажиотаж вокруг данного предложения, что было вполне ожидаемо. Преимущества круизов как туристического продукта очевидны, а путешествие по морю без необходимости оформления виз и загранпаспортов по доступной цене – это гарантия отличного отдыха ваших клиентов и легкость и удобство в работе для вас. Особым спросом пользуются первые рейсы, идущие по сниженной цене, а также рейсы, выпадающие в сезон отпусков – с середины и до конца лета.

Ознакомиться с графиками рейсов и приобрести путевки можно в интернет-магазине круизов «Инфофлот» и в офисах продаж компании, которая является генеральным агентом. Туроператор данных круизов – компания «Черноморские круизы».

В период раннего бронирования (до 1 июня) на основную часть рейсов (с 25 июня по 27 августа) действует дополнительная сезонная скидка 5%.

Если вы еще не работаете с «Инфофлотом», вступайте в партнерскую программу Riverlines и начинайте зарабатывать на круизах уже сейчас.

 

«Инфофлот»: 8 (495) 640-05-63, www.infoflot.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно