Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Нет предела совершенству

08:07, 24 мая 2004

Club Hotel в Эйлате инвестировал более $350 тыс. в обновление и увеличение площади своего спа-комплекса и фитнес-центра, который сейчас включает зал с 30 велотренажерами с видом на бассейн через прозрачную стену. Также улучшения коснулись декорирования гостиных комнат и территории бассейна.

136 комнат в Orchid Hotel в Эйлате в настоящее время подлежат реставрации. Работы, которые по плану должны будут вскоре завершиться, прежде всего, касаются изменений меблировки и отделки в номерах. Также в отеле уже открыта турецкая баня и дополнительная массажная комната. В коттедже при отеле появится новое джакузи на балконе с видом на Эйлатский залив. В четырех номерах коттеджа также будет заменена мебель. В начале года в Orchid Hotel были открыты несколько комнат с джакузи на балконах, спроектированные для полного уединения гостей.

 Sheraton Hotel в Тель-Авиве предлагает специальный пакет для индивидуальных туристов, в который входит минимум пять ночей проживания и аренда автомашины. При заказе этого пакета гости автоматически получают номера категории deluxe, а также машину с автоматической коробкой передач, кондиционером, с неограниченным пробегом.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно