Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

СОЮЗ Словакии и Travelland!

08:07, 24 мая 2005

Компания Travelland, признанный специалист по организации детского отдыха (11-летний опыт работы в туризме) предлагает популярный международный оздоровительный лагерь «Союз» в Центральной Словакии, на курорте Баньска Штявница.

Для детей и молодежи от 8 до 17 лет на летний сезон придумана насыщенная и интересная программа: купание в чистейшем горном озере, Олимпийские игры, походы с кострами, различные эстафеты, КВН, карнавалы, дискотеки, катание на лошадях, занятия виндсерфингом, альпинизмом. Продолжит свою работу «Интеллект-группа» - практика английской разговорной речи.

Кульминация каждой смены – приключенческая игра «Сокровище старого замка» по мотивам французского «Форта Боярд». Она проходит в естественных декорациях средневекового замка XIII века в городе Баньска Штявница. Ребята поднимаются по галереям старинных башен, спускаются в подземелье по веревочным лестницам, переходят пропасть по бревну, сражаются на копьях, стреляют по мишеням, решают сложные головоломки, демонстрируют знания рыцарских законов.

Экскурсионная программа также входит в стоимость путевки: исторический центр Баньской Штявницы, Старый и Новый Замок, настоящая золоторудная шахта-музей XVI века, охотничий замок австро-венгерских королей, раскопки кельтских поселений IV века.

Новинка сезона – концептуальная игра «Большая Союзовская Энциклопедия», победитель которой получит бесплатную путевку в лагерь на следующий год.

В стоимость (в зависимости от возраста ребенка от 334 до 488 евро) включено: проезд в международном купе 2 класса, трансферы, проживание в 3-4-местных номерах, 4-разовое питание, экскурсии, медстраховка, занятия в секциях и клубах, питание на обратном пути.

Эксклюзив от Travelland – условия проезда до лагеря и обратно: вместо утомительного трансфера от Ужгорода с пересечением границы Украина – Словакия туроператор предлагает вариант проезда до железнодорожной станции Жилина (Словакия). Трансфер от станции до лагеря займет всего 1,5 часа.

Travelland: (095) 967-81-76, travelland@travelland.ru, www.travelland.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно