Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Солвекс» предлагает отдыхать активно

08:07, 24 мая 2005

В этом сезоне фирма «Солвекс-трэвэл» подготовила две специальные молодежные программы активного отдыха на Южном Урале: конноверховой маршрут и сплав по реке Белой.

Конные маршруты для молодежи от 16 лет проходят по живописной горно-таёжной местности Южного Урала. Опытные инструктора познакомят с конной упряжью, обучат навыкам верховой езды. Выносливые и добродушные лошади провезут туристов сквозь густые заросли тайги, богатой грибами и ягодами, по обширным полянам, наполненным упоительным ароматом разнотравья, через чистейшие горные ручьи и речки. Чарующая красота пейзажей, купание в прохладной реке, уют и тепло костра наполнят энергией и здоровьем.

Туристам-водникам предлагается уникальный маршрут: сплав по реке Белой до заповедника Шульган-Таш. Заповедник знаменит Каповой пещерой. В огромной скале на берегу реки Белой она уходит не вглубь, а ввысь. Тысячи лет назад в ней жили первобытные люди и оставили на стенах свои рисунки.

Размещение: в туристском приюте в селе Кага (просторная деревянная усадьба, русская баня, телевизор/видео, настольный теннис). На маршруте – 1, 2, 3-местные палатки.

Питание трехразовое. Приготовление пищи в селе Кага – поваром, стационарно; в походе - на костре, самостоятельно туристами.

На маршруте группу (до 15 человек) сопровождают два проводника-инструктора, обеспечивая комфорт и безопасность.

В стоимость включено: проезд в поезде Москва – Белорецк – Москва в плацкартных вагонах, трехразовое питание, проживание в туристском приюте и на оборудованных туристских стоянках, аренда снаряжения, лошадей, катамаранов, работа инструкторов, баня, трансфер Белорецк - Кага - Белорецк, внутримаршрутный транспорт, праздничный ужин, страховка на сумму 10000 руб.

Подробности и даты заездов можно узнать на сайте www.solvex.ru

«Солвекс»: (095) 201-71-12, 201-55-81, е-mail: skvortsova@solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно