Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Пять морей Travelland. Черное море, Россия

08:07, 24 мая 2006

Уже второй летний сезон компания Travelland предлагает отдых на курортах Черноморского побережья Кавказа – в Сочи, Анапе, Геленджике. Агентства всегда могут подобрать для своих клиентов приемлемый вариант из большого разнообразия не только курортов, но и объектов размещения. Travelland работает и с небольшими частными отелями, и с пансионатами, обладающими хорошей лечебной базой. Все они тщательно отобраны и лично проверены менеджерами компании. Предпочтения отдавались базам с высоким уровнем обслуживания, развитой системой развлечений, отличными условиями для отдыха родителей с детьми. В ассортименте туроператора есть и новые современные отели, которые работают по системе «все включено». Заезды еженедельные, продолжительностью от 7 дней и более.

Помимо грамотно подобранных объектов размещения, Travelland делает ставку на комбинированные туры, в которых пляжный отдых сочетается с лечением. Стоит обратить внимание на популярные у туристов санатории Сочи, расположенные в центральном районе, рядом с морем. Гарантированные квоты номеров есть в здравницах «Заполярье», «им. Фрунзе», «Зеленая Роща». Они отличаются высоким уровнем обслуживания, самой современной лечебной базой и штатом прекрасных специалистов. Их профиль – заболевания сердечно-сосудистой и нервной систем, опорно-двигательного аппарата. К услугам отдыхающих в этих санаториях развитая инфраструктура, большая ухоженная территория, собственные оборудованные пляжи, бассейны, солярии, тренажерные залы, теннисные корты, рестораны и кафе, а также современный номерной фонд.

Компания Travelland приглашает турагентства к сотрудничеству не только по Черноморскому побережью России, но и Украины: Ялта, Одесса, Форос, Алушта и другие популярные курорты. Основное внимание здесь традиционно уделяется качеству и надежности турпродукта, четко налаженной системе работы с партнерами.

Travelland: (495) 967-81-76, travelland@travelland.ru www.travelland.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно