Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Репино Cronwell Park Отель» вновь позаботился о чистоте природы

10:54, 24 мая 2011

20 мая 2011 года по инициативе «Репино Cronwell Park Отеля», журнала «Загородный Отдых» и при поддержке Международной экологической программы «Зеленый Ключ», общественной организации «Санкт-Петербург за экологию Балтики» в поселке Репино состоялась экологическая акция «Чистая природа – от Чистой души 2011».

Следуя одной их важнейших корпоративных ценностей галереи отелей Cronwell, регламентирующей деятельность в области охраны природы, «Репино Cronwell Park Отель» продолжает обращать внимание общественности на экологические проблемы побережья Финского залива. Второй год подряд акция проводится в мае после таяния снега и становится хорошей традицией, направленной на формирование экологической культуры и бережного отношения к окружающей среде.

В акции приняли участие представители экологических организаций, туристических фирм, ведущих СМИ, а так же крупнейших компаний города. После веселой разминки все собравшиеся занялись эко-полезным трудом. За время работы территория пляжа была очищена от мусора и других отходов.

Открывая брифинг, Алексей Мусакин, генеральный директор Cronwell Management, подчеркнул важность развития экологических направлений в российской туриндустрии. Благодаря внедрению программ эко-девелопмента, отели Cronwell Hotels & Resorts отвечают современным требованиям и стандартам гостиничного бизнеса. Экологическая ответственность – это не рекламное средство, а образ жизни как гостей отелей Галереи Cronwell, так и сотрудников.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно