Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Renaissance Moscow Monarch принял участие в чемпионате мира по фигурному катанию

10:54, 24 мая 2011

Около 150 гостей останавливались в отеле Renaissance Moscow Monarch Centre в период подготовки и проведения чемпионата мира по фигурному катанию в апреле-мае 2011 года. Среди них Оттавио Чинкванта, президент Международного союза конькобежцев (ИСУ), судьи чемпионата, члены официальной делегации из Австралии, Германии, Великобритании, Китая, Японии. Гости отеля высоко оценили уровень обслуживания в Renaissance Moscow Monarch Centre.

25 апреля 2011 года в отеле состоялся фуршет по случаю открытия чемпионата, на котором присутствовало около 300 гостей, среди которых были Оттавио Чинкванта, руководители и члены Международного союза конькобежцев, президент Федерации фигурного катания России Александр Горшков, члены Федерации фигурного катания России, судьи чемпионата, руководители команд и тренеры.

Чемпионат мира по фигурному катанию, которое считается самым престижным среди всех турниров ИСУ, проходил в Москве с 25 апреля по 1 мая 2011. В нем приняли участие около 100 спортсменов из более, чем 40 стран мира.

Чемпионат проходил во дворце спорта «Мегаспорт», который расположен рядом с отелем Ренессанс Монарх. Как известно, место проведения было изменено за несколько недель до начала чемпионата в связи с трагическими событиями в Японии, и России удалось добиться почти невозможного – организовать мероприятие на высочайшем уровне в очень сжатые сроки.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно