Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Grecotel: новый образ отеля El Greco

08:35, 24 мая 2013

Grecotel El Greco, один из самых любимых и известных отелей на Крите, 15 мая открыл свои двери после реновации. Первые гости по достоинству оценили новый современный облик отеля, который на сегодняшний день олицетворяет собой развитие туризма в городе Ретимно.

Главный акцент сделан на архитектурный стиль, подчеркивающий уникальность расположения отеля, где из каждой точки взору открываются завораживающие панорамные виды на море и критский город Ретимно. Доминирующая эстетика преобразованного отеля – минимализм. Идеальные пропорции, легкость, чистота линий и цвета, оригинальные дизайнерские новинки придают отелю роскошный вид.

Первый этап реновации преобразил ресепшн и лобби, салоны отеля и бар, открытые террасы основного ресторана, кафетерий и таверну у бассейна, а в 2014 году последует завершающий этап, который коснется обновления номеров и бунгало.

Один из старейших отелей острова Крит – El Greco, поразит гостей своей новизной, современностью и признанным гостеприимством.

 

Московское представительство Grecotel S.A.: (495) 604-84-33, факс (495) 604-82-38, moscow-office@grecotel.gr, www.grecotel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно