Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Едем много учиться и много отдыхать

08:07, 24 июня 2003

Обучающие туры достаточно востребованы на рынке, но менеджеру агентства, не специализирующегося на обучении детей за рубежом, разобраться в предложениях операторов очень сложно. А в лаконичной рекламе, которая дается в СМИ туроператором, изложить подробно программы туров просто невозможно.

Итак, Великобритания, групповой заезд с 7 по 28 июля для детей от 10 до 17 лет. Размещение в «Винчестер Колледж», который является одним из старейших в Великобритании. Он расположен в городе Винчестер, основанном еще во времена Великой Римской Империи. По сей день сохранились части римской стены, когда-то окружавшей город со всех сторон. В центре города стоит один из древнейших и красивейших готических соборов в Европе. На территории колледжа имеются закрытый бассейн и бассейн для начинающих, 12 теннисных кортов, игровые поля, спортивные залы для различных видов спорта, столовая, компьютерный и лингафонный классы. В стоимость тура входят 20 уроков в неделю, 3-4-х местное проживание в резиденции, питание – полный пансион, тестирование по прибытии, 1 экскурсия в неделю на целый день (Лондон, Брайтон и т.д.), 1 экскурсия в неделю на полдня (Портсмут, Винчестер и т.д.), спортивно-развлекательные мероприятия, встреча и проводы в аэропорту, медицинская страховка, авиабилет Москва – Лондон — Москва. Дополнительно оплачивается консульский сбор в посольстве Великобритании – 70 у.е.

Полную программу пребывания по дням на все три недели можно узнать в компании «ПАК-груп». Тел. (095) 933-09-50 (многоканальный), факс (095) 933-09-52, e-mail: natalia_k@pac.group.ru, www.pac.group.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно