Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Крит универсален, но продавать его надо грамотно

08:07, 24 июня 2004

По мнению специалистов компании «ПАК-групп», продавать отдых на Крите надо грамотно. И, прежде всего, агенты должны знать, какие курорты и в каких случаях лучше предлагать.

«ПАК» подразделяет остров на четыре основных региона. Элунда – курорт, расположенный в нескольких километрах от красивого города Агиос Николаос, предлагает респектабельный отдых для состоятельных туристов. Большинство отелей здесь относятся к классу «де люкс». Это место отлично подойдет, например, молодоженам для медового месяца: шикарные гостиницы, высокий уровень обслуживания и максимум возможности для уединения.

Херсониссос и Маля больше подходят для молодежных компаний: здесь сосредоточены ночные клубы, бары, рестораны, дискотеки. Эта курортные зоны имеет большие возможности для экономичного размещения. Однако в небольшом удалении от города есть отели категории 4-5*, которые хороши и для семейного отдыха. А расположенные в Херсониссосе два аквапарка – рай для детишек.

Аммудара - тихий и спокойный курорт с песчаными пляжами и по-настоящему «семейными» отелями, расположен совсем рядом со столицей острова - Ираклионом, настоящей экскурсионной «сокровищницей».

Курорт Ретимно, который славится многочисленными песчаными пляжами, красивой архитектурой, подходит самым разным категориям клиентов. Здесь можно найти комфортные варианты размещения во всех ценовых нишах - от недорогих апартаментов до отелей класса «де люкс».

www.pac.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно