Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

А у вас – фиеста?

08:07, 24 июня 2005

Компания «Алеан» поможет организовать незабываемый отдых в только что открывшемся в 30 км от Москвы гостиничном комплексе «Фиеста-парк». Комплекс находится в экологически чистом районе Подмосковья. Его корпуса, выполненные в русском стиле из дерева, стоят на горе в сосновом бору.

Отдыхающих ждут уютные номера, большая часть которых имеют кухню и отдельную спальню для детей. В «Фиесте» есть крытый плавательный бассейн с водопадом и горками, тренажерный зал, духовой тир, оборудованные места для приготовления шашлыка на свежем воздухе, большое количество настольных игр, мотовездеходы, универсальная площадка для игры в волейбол, баскетбол, футбол.

В гостиничном комплексе работает профессиональная команда аниматоров. Отдельные интересные программы они подготовили для детей: веселые соревнования, танцклассы, дискотеки и специальные шоу с участием героев сказок и мультфильмов. Юные постояльцы в гостиничном комплексе «Фиеста-парк» вообще окружены особой заботой. Только для них - отдельный бассейн, комната с большим выбором игрушек и забав, специальная площадка под открытым воздухом, роликовые коньки с защитным комплектом, самокаты, а также детские кроватки и обеденные стульчики. Есть и гувернеры, которые в любой момент могут взять заботу о ребенке на себя, чтобы родители тоже смогли в полной мере насладиться отдыхом.

www.alean.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно