Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

За красотой в Венгрию вместе с «Дюлой»

08:07, 24 июня 2008

Веллнес и СПА традиционно называют турами за красотой, это отличный способ на время забыть о делах, избавиться от стресса и усталости, восстановить силы и здоровье на лучших курортах Венгрии.

Компания «Дюла» предлагает веллнес-программы в отелях сети Данубиус (Grand Hotel Margitsziget 4*s и Health Spa Resort Margitsziget 4*s – в Будапеште, Health Spa Resort Aqua 4* и Health Spa Resort Heviz 4* – в Хевизе) и в современном веллнес-отеле Karos Spa 4*s в Залакарош. Специальные программы «Веллнес для мужчин», «Антистресс» и «Антицеллюлит» в одном из самых популярных отелей среди русскоговорящих туристов Europa FIT 4* в Хевизе, а также отдых и СПА в новом веллнес-отеле Spirit Hotel Rogner Thermal Spa 5* в Шарваре.

Помимо оздоровительного пакета в стоимость входит авиаперелет рейсами авиакомпании Malev Москва – Будапешт - Москва, групповой трансфер до места отдыха и страховка. Вылеты осуществляются еженедельно, по вторникам из Москвы и по субботам из Екатеринбурга.

Комиссия турагентствам от 10%.

«Дюла»: (495) 783-97-75, 540-48-19, info@dula-moscow.ru. Для региональных агентств: pyankov.evgueni@dula-moscow.ru, (495) 912-91-10.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно