Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Кабинет интегральной терапии открылся в «Адлеркурорте»

08:07, 24 июня 2008

Первый на Черноморском побережье Кавказа кабинет интегральной терапии открылся в сочинском санаторно-курортном объединении «Адлеркурорт». Здесь установлен комплекс медицинских аппаратов, позволяющих проводить лечение с помощью цикла биофизических технологий. Серия процедур позволяет за несколько дней, без применения лекарств восстановить функции всего организма человека. В основу создания комплекса легли научные разработки известного ученого, доктора медицинских наук, профессора Михаила Фомина.

В кабинет интегральной терапии приходят люди, страдающие самыми разными заболеваниями. Медицинский аппарат «Анотрон» позволяет проводить очищение клетки и оказывать противоопухолевое воздействие на организм. Аппарат «Бароциклон» предупреждает инфаркты и инсульты, активизируя работу сосудов и нервных клеток головного мозга. Проведение манипуляций с помощью аппарата «Виброкресло» дает возможность избавиться от болей в области позвоночника, от хронических радикулитов и сколиозов. Различные органы и системы организма приводят в порядок молекулярно-клеточный регулятор, тканевый и лимфодренирующий массажеры.

Как рассказал главный врач лечебно-диагностического центра «Адлеркурорта» Николай Кузнецов, процедуры в кабинете интегральной терапии могут помочь и здоровым людям. С помощью интенсивного массажа биологически активных точек организма можно предупреждать и любые будущие заболевания человека. (Игорь Сизов, специально для RATA-news)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно