Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Интерс»: суперцена на автобусный тур в Европу

07:33, 24 июня 2013

Когда денег немного, а посмотреть Европу всё равно хочется, поможет бюджетный автобусный тур R 1.2 Париж – Берлин – Прага. Всего за 9 дней можно увидеть так много, что, разбирая фотографии, ещё придётся поднапрячься, чтобы вспомнить, а где это было снято?


Знакомство с Варшавой начнётся с многолюдной Замковой площади, расположенной в средневековом Старом городе, славящемся своими прекрасными зданиями и узкими улочками. В Берлине всех восхитят недавно отметившие своё 220-летие Бранденбургские ворота, самый знаменитый символ Берлина и Германии. Долгие годы они служили символом разделения страны, а после 1989 года стали воплощением ее воссоединения.


На следующий день автобус привезёт группу в Париж, где величественный Нотр Дам де Пари распахнёт свои ворота, что показать все свои секреты. Здесь крестоносцы молились перед отъездом на священные войны, Филипп IV созвал первый парламент, короновался Генрих VI (единственный правитель Англии, носивший титул «король Франции») и венчалась Мария Стюарт с Франциском II, а в 1804 году Наполеон одел корону императора. Целых три дня в Париже, что может быть лучше?


На седьмой день уже Прага заворожит туристов своими мифами и легендами. Очевидцы часто видели на Карловом мосту не то чёрта, не то беса, который в пасмурную погоду усаживается на парапете и некоторым прохожим и туристам пытается подарить свои автопортреты с рожками. А если на мосту прикоснуться рукой к скульптуре Яна Непомуцкого и загадать желание, то оно непременно исполнится.


По дороге домой возможно проведение экскурсии по Вроцлаву, стоящему на 12-и островах, которые соединены между собой 112-ю мостами. В нем сохранены наиболее красивые архитектурные постройки средневековья. И всё это от профессиональной команды «Интерс», отмечающей в этом году свой 20-летний юбилей.


Стоимость тура – от 315 у.е.


Даты выезда – 9, 16, 23 и 30 июля; 6, 13 и 20 августа; 3, 10 и 17 сентября.


«Интерс»:

(495) 995-80-94 (многоканальный)

(800) 200-80-94 (бесплатная телефонная линия для региональных турагентств)

agent@inters.ru, www.inters.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно