Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Группа AccorHotels открыла первый отель Ibis в Чебоксарах

06:38, 24 июня 2015

В столице Чувашской республики, городе Чебоксары, под брендом Ibis открылся первый отель ведущего мирового гостиничного оператора AccorHotels. Гостиница располагается в деловом и культурном центре вблизи живописного Чебоксарского залива, рядом с основными достопримечательностями, театрами, музеями, а также администрацией города и правительством республики. Отель будет оптимальным выбором как для деловых, так и для туристических поездок.

Отель «Ibis Чебоксары» предлагает 110 комфортных номеров в оригинальном современном стиле бренда, оснащенных кондиционером, плазменным телевизором, сейфом, мини-холодильником и телефоном. Инновационные ультракомфортные кровати с ортопедическими матрасами, ноу-хау бренда Ibis, а также отличная звуко- и светоизоляция обеспечат крепкий и здоровый сон. На территории всей гостиницы работает бесплатный wi-fi.

В ресторане Ibis Kitchen предлагаются блюда европейской и русской кухни, открыт круглосуточный бар с закусками и прохладительными напитками, также 24 часа работает бизнес-уголок. На втором этаже находятся три конференц-зала, предназначенные для проведения деловых и частных мероприятий: «Волга» (вместимостью 68 человек), «Ветлуга» (16 человек) и «Сура» (14 человек). Все они оснащены современным оборудованием, включая систему звукоусиления, аудио- и видеоаппаратуру, мультимедийный проектор.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно