Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Интерс»: тур в Прагу, Париж и Амстердам

08:09, 24 июля 2013

Много новых фактов о Франции, Бельгии, Чехии, Голландии откроется туристам в автобусном туре по Европе R 1.9 Прага – Париж – Амстердам.

Путешествие начинается с Праги, где наиболее интересны пять исторических кварталов в центре города, которые внесены в список мирового культурного наследия ЮНЕСКО. Далее автобус следует в Реймс, где находится собор, самый известный образец готического искусства Франции.

Из Реймса дорога приводит в Париж. Здесь в каждом районе своя жизнь и своя экскурсионная программа. На острове Сите, в Латинском квартале и на Монмартре понимаешь, что столица Франции имеет несколько лиц. Лучше увидеть их все и выбрать, какое понравится больше. Экскурсии и неспешные прогулки в этом помогут, ведь впереди три дня в Париже!

Затем туристы попадают в Брюссель. А далее в Антверпен, где, наверняка, им запомнится замок и памятник Длинному Вапперу – герою народных сказаний, сказочному великану. Следующий день посвящен Амстердаму. Но истинный дух голландцев можно почувствовать в деревушке Заансе Сханс – рукотворном памятнике ветряным мельницам. В мастерских можно посмотреть, как делают деревянные башмачки – кломпены. Или сходить на сыроварню, где изготавливают легендарный сыр «Гауда».

Незаметно пролетают дни и вот на горизонте уже Берлин, который готов познакомить с Унтер ден Линден, зданиями Ратуши и Рейхстага, музейным островом. Из Германии туристы приезжают в Польшу и в городе Познань завершают свою увлекательную экскурсионную программу.

Стоимость тура – от 425 у.е.

Даты выезда – 19 августа, 9 и 16 сентября, 4 и 25 октября, 1 ноября.

 

«Интерс»:

(495) 995-80-94,

(800) 200-80-94 (бесплатно для региональных турагентств).

agent@inters.ru, www.inters.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно