Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Space Travel приглашает на турнир по мини-футболу Space-ball

05:49, 24 июля 2015

Первый ежегодный турнир по мини-футболу среди сетей турагентств состоится 15 августа. Его проведет туроператор Space Travel при поддержке СДЮСШОР «Сокол № 27». Участниками станут любительские команды сетевых туристических объединений.

Приглашаем желающих поиграть или поболеть за коллег. Это будет отличный день в компании друзей, близких и, конечно, конкурентов. Новый проект направлен на продвижение активного образа жизни, укрепление спортивных и дружественных связей среди коллег.

Участвовать в турнире могут любительские команды, в составе каждой должно быть не менее 6 человек (5 полевых игроков и вратарь). Они разбиваются на группы, количество которых зависит от числа команд-участниц. По две лучшие команды из каждой группы выходят в «Золотой плей-офф». Продолжительность матча – два тайма по 10 минут. Соревнования проводятся по упрощенным правилам игры в мини-футбол. Судейство осуществляется аккредитованными судьями Ассоциации мини-футбола России и Российского футбольного союза.

Команды, занявшие 1, 2 и 3 места в «Золотом плей-офф», награждаются кубками и ценными призами от организаторов. Остальные получают поощрительные призы.

Предусмотрены также награды в номинациях «Лучший игрок», «Лучший вратарь» и даже «Лучшая группа поддержки». Все участники турнира и болельщики смогут рассчитывать на победу в розыгрыше специальных призов от организаторов.

Место встречи – открытое футбольное поле московского спорткомплекса «Сокол» (ул. Верхняя Красносельская, д. 15, стр. 2). Суббота, 15 августа, с 10.00 до 16.00.

Ожидаются сюрпризы, один из которых – фотосессия с приглашённой звездой российского футбола.

Контакты для вопросов и заявок:

Екатерина Попко – (495) 989-20-00 доб.118, popko.ev@spacet.ru

Владимир Киселёв – (495) 989-20-00 доб.131, kiselev.va@spacet.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно