Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Heliopark Group увеличивает присутствие на гостиничном рынке Пензы

09:37, 24 июля 2017

Heliopark Group подписала контракт на управление еще одним пензенским отелем, который войдет в сеть под наименованием Heliopark Cruise. Он увеличит городской сегмент отелей, управляемых оператором, и будет интересен не только гостям, прибывающим в Пензу, но и тем, кто следует по одной из самых крупных российских федеральных трасс «Урал», связывающей Москву и Челябинск.

Heliopark Cruise соответствует категории «три звезды», стоит в черте города на его северной границе. Преимущество – расположение на крупной транспортной развязке на въезде в город с прямым сообщением с его центром. Это позволяет путешественникам не тратить время на передвижение по городу и при необходимости максимально быстро попадать в центральную его часть.

Отель находится в 18 км (40 минут езды на автомобиле) от аэропорта, в 16 км (7 минут езды) от железнодорожного и авто- вокзалов. До городского центра можно добраться по улице Аустрина за 20 минут на автомобиле, остановка общественного транспорта – в шаговой доступности.

В отеле 61 номер различных категорий – от стандарта до двухкомнатного люкса. Для семей или групповых заездов могут быть предоставлены трех- и четырехместные номера. Есть конференц-зал на 35 человек.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно