Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Австрийские новости

08:07, 24 августа 2001

Познакомиться с новейшими достижениями австрийской туриндустрии, установить прямые контакты с туроператорами из всех регионов альпийской республики, укрепить уже существующие связи поможет посещение традиционной туристической выставки ATB’2002 (Austrian Travel Business). Эта крупнейшая в стране выставка по внутреннему туризму пройдет в Вене с 13 по 15 января 2002 года.

Подробную информацию об условиях участия в ней можно получить в Австрийском представительстве по туризму: kartseva@oewmow.ru.

Сократить важнейшую статью расходов любого горнолыжника - стоимость ski-pass, а заодно разнообразить маршруты катания на склонах Каринтии поможет единый абонемент Top ski Kaernten. Он обеспечит доступ к 30 основным регионам зимнего спорта этой самой южной федеральной земли Австрии. Абонемент продается на срок от 2 до 14 дней. Top ski Kaernten Gold на шесть дней, включая абонемент на подъемники в Насфельде, Туррахе, Бад-Кляйнкирхайме, обойдется взрослым 158 евро, молодежи и пенсионерам - 126 евро, детям - 79 евро. Цена на Top ski Kaernten Silver равна соответственно 133 евро (взрослые), 107 евро (молодежь и пенсионеры) и 67 евро (дети). (Австрийское представительство по туризму)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно