Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

По Бургундии - на истребителях

08:07, 24 августа 2004

Туристическая компания "Содис" предлагает весьма необычный способ путешествия по Бургундии - на самолетах-истребителях "L39 Альбатрос". Захватывающие дух полеты с профессиональным пилотом за штурвалом проходят над виноградниками и средневековыми городами. Туристам предлагается принять участие в учебном полете с эскортом из четырех самолетов, во время которого выполняется серия фигур высшего пилотажа, включая «бочки», «мертвые петли», «полет в перевернутом состоянии». У любителей острых ощущений высокая скорость и всплеск адреналина оставят незабываемые впечатления. На память об этом путешествии туристам остается летный шлем и комбинезон.

В программу трехдневного тура также входит знакомство с живописным городом Боном, посещение виноградников с дегустацией вин из лучших погребов Бургундии, осмотр одной из основных достопримечательностей региона - бывшего госпиталя Hôtel Dieu (Hospices de Beaune).

Программа предполагает участие групп от 4 до 12 человек. Стоимость тура от 2970€, включая проживание в отеле Sofitel Dijon La Cloche 4* на базе завтраков, трансфер.

«Содис»: (095) 933-55-32, e-mail: agent@sodis.ru, сайт www.sodis.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно