Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

TEZ Tour выпустила каталог по Австрии

08:07, 24 августа 2009

Компания TEZ Tour объявляет о выходе каталога по Австрии, где представлены горнолыжные и термальные курорты, экскурсионные и комбинированные туры – всего порядка двадцати пяти программ, двадцати курортов и более ста отелей.

Значительное место в каталоге отведено региону Зальцбург и его самым популярным курортам – Заальбах/Хинтерглемм, Целль-ам-Зее/Капрун, Бад Гастайн и Бад Хофгастайн. В Тироле TEZ Tour предлагает востребованные Китцбюэль, Ишгль, Галтюр, Зельден и Серфаус. Выбор курортов не случаен, TEZ Tour стремился учесть интересы всех целевых групп клиентов. Теперь с помощью каталога легко и просто подобрать тур для туристов с детьми, продвинутых лыжников, сноубордистов, любителей беговых лыж, а также тех, кто предпочитает отдых в горах, но на лыжах кататься не любит.

Подтверждения отелей, представленных в каталоге, не нужно ждать несколько дней. Технологии TEZ Tour позволяют получить его существенно быстрее, чем принято на рынке, а в большинстве случаев – мгновенно.

Чтобы предоставить в Австрии сервис TEZ Tour, к которому привыкли клиенты компании, на курортах будут работать гиды оператора. В больших отелях его представители будут находиться постоянно, а в маленьких для общения с туристами отведены определенные часы.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно