Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Пилигрим»: курорты Среднего Поволжья

08:07, 24 августа 2009

Центр туристических программ «Пилигрим» предлагает путевки в санатории России. На Средней Волге пользуется наибольшим спросом курорт Ундоры (Ульяновская область) – единственный, где используется вода, обогащенная органическими веществами и обладающая мочегонным, желчегонным и противовоспалительным действием, она нормализует кислотность желудочного сока, повышает уровень гемоглобина в крови. Вода благотворно влияет на обменные процессы, в ней обнаружены вещества, снижающие активность щитовидной железы и ингредиенты, относящиеся к группе противораковых веществ.

Основным фактором лечения на курорте Сергиевкие Минводы (Самарская область) являются сероводородная сульфатно-кальциевая вода, а также иловая грязь. Санатории, расположенные рядом с Тольятти – в основном многопрофильные, с комфортабельным размещением, современной лечебной базой и хорошей инфраструктурой. К примеру, санаторий «Надежда», помимо лечебной базы, обладает собственным диагностическим отделением, спортивно-оздоровительным комплексом, и даже аквапарком.

Для турфирм предусмотрена комиссия.

Центр туристических программ «Пилигрим»: (8482) 48-45-29, 40-35-30, 314-214, 37-44-52, ro@piligrim-tlt.ru, www.piligrim-tlt.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно