Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,

Пятизвездное «Золотое кольцо» на выставке «Отдых/Leisure-2011»

07:58, 24 августа 2011

Управление делами президента Российской Федерации представит на выставке «Отдых/Leisure-2011» масштабную экспозицию. Посетители увидят лучшие оздоровительные, гостиничные и санаторно-курортные комплексы. Среди них пятизвездная гостиница «Золотое кольцо», расположенная в историческом и деловом центре Москвы.

Гостиница «Золотое кольцо» входит в число самых респектабельных бизнес-отелей столицы. Номерной фонд ее представлен 293 номерами восьми различных категорий, включая два роскошных президентских люкса. К услугам гостей 7 конференц-залов, бизнес-центр, 2 банкетных зала, 2 ресторана с панорамным видом на Москву с высоты птичьего полета, лобби-бар, центр здоровья и красоты. Для постоянных клиентов разработана дисконтная программа Golden Ring Club. Новобрачные могут воспользоваться специальным предложением для молодоженов.

С мая 2011 года в Golden Ring Hotel действует уникальная, специально разработанная программа «Конференц-пакеты с проживанием» стоимостью от 7 500 до 11 тыс. рублей.

Четыре конференц-пакета – «Конгресс», «Конференция», «Семинар» и «Совещание» рассчитаны на группы от 10 до 120 человек и включают проживание, питание, аренду конференц-зала и оборудования.

Удачное месторасположение в самом центре столицы, широкий спектр разнообразных услуг и безупречный профессионализм персонала создают все необходимые условия для плодотворной работы и полноценного отдыха гостей.

Узнать больше о гостинице «Золотое кольцо» можно на стенде Управления делами президента РФ на выставке «Отдых/Leisure-2011» с 21 по 24 сентября в МВЦ «Крокус Экспо».

reserv@hotel-goldenring.ru, www.hotel-goldenring.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно