Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Неделя Иордании в России

07:58, 24 августа 2011

Иорданское управление по туризму (JTB) приглашает профессионалов туристического бизнеса и представителей СМИ на открытые семинары, которые пройдут в пяти городах России: Москве (5 сентября), Казани (6 сентября), Самаре (7 сентября), Екатеринбурге (8 сентября), Санкт-Петербурге (9 сентября). Семинары проводятся в рамках «Недели Иордании в России».

Иорданское управление по туризму проведет презентацию турпродукта Иордании на осенне-зимний сезон, представит новые инструменты продвижения страны для российских туроператоров и турагентов. Также будут представлены новости авиационного сообщения между Россией и Иорданией на 2011 год.

На «Неделе Иордании в России» выступят директор Иорданского управления по туризму Наиф Аль-Фаиз, директор департамента маркетинга JTB Макфуз Кишек, региональный директор JTB Ахмад Крайшан, представитель Иорданского управления по туризму в России Елена Гарвардт.

Регистрация обязательна. Форма заявки: название компании, ФИО и должность, контактный телефон, e-mail.

Заполненную форму вышлите в представительство JTB в России по адресу tatiana@nexensa.ru. На ваш e-mail будет отправлено приглашение.

www.visitjordan.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно