Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

По Парижу – с «Парижем» от «Полиглота»

04:22, 24 августа 2015

В серии «Полиглот – Русский гид» вышел новый путеводитель «Париж», дополненный подробной картой (в накладном кармане на обложке).

Роскошный Версаль, богатые коллекции Лувра, собор Парижской Богоматери и знаменитая Эйфелева башня, многочисленные уютные уличные кафе, романтическая прогулка по Сене. Чтобы туристы не растерялись в городе, авторы разработали уникальные маршруты, которые помогут сориентироваться и увидеть самые известные достопримечательности, посетить модные мероприятия, попробовать изысканные блюда французской кухни.

В путеводителе «Париж» 17 подробных маршрутов и 14 карт, а также много необходимой каждому путешественнику практической информации – полезные ссылки, адреса, расписание работы музеев и схемы маршрутов общественного транспорта. Есть и специальный раздел, который поможет подготовиться к путешествию – краткая история французской столицы, рассказ о традициях местного населения. Для удобства размещён календарь предстоящих событий и праздников.

Разделы климат и транспорт помогут выбрать лучшее время для поездки, а информация о гостиницах и ресторанах позволит сориентироваться во всем многообразии предложений.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно