Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Форум «Отдых»: upgrade турбизнеса на экспозиции Travel Technology

04:22, 24 августа 2015

Экспозиция Travel Technology станет частью международного туристического форума «Отдых», который пройдет с 15 по 18 сентября в «Крокус Экспо». Она познакомит с российскими и зарубежными игроками рынка IT-технологий и их новейшими разработками для оптимизации работы операторов и агентов и систем онлайн бронирования.

Компания Pay.Travel расскажет о своем удобном и безопасном сервисе, который делает доступной оплату услуг, позволяет оптимизировать издержки и увеличивать прибыль. С его помощью туристы и турагентства могут оплатить путёвки через обширную сеть платёжных терминалов и онлайн-сервис «Виртуальный сейф», а оператор быстро получить возмещение по принятым платежам на свой расчетный счет.

«Аппекс» представит туриндустрии личный кабинет с подключением всевозможных способов оплаты, который станет комплексным решением, позволяющим легко выполнять прием платежей за свои услуги. Гибкая политика компании позволяет выбрать условия работы, выгодные всем игрокам рынка.

Система поиска и бронирования туров «Слетать.ру» – признанный эксперт и надежный партнер для туристического рынка. Сервис компании помогает турагентам эффективно обслуживать клиентов, а путешественникам быстро найти нужный тур.

Qui-Quo поможет предложить клиенту варианты туров за два клика. Его встраиваемый во все основные браузеры сервис позволяет объединить в один список понравившиеся туры и представить их клиенту в наиболее удобной для него форме – на фирменном бланке, в sms или по e-mail.

Компания Tourpay познакомит с терминалами оплаты с интуитивно понятным интерфейсом, платежами через личный кабинет с возможностью оплаты картами Visa и MasterCard и моментальным подтверждением брони. Уже более 100 туроператоров положительно оценили сервис компании и стали ее партнерами.

На протяжении трех лет в рамках осенней туристической выставки «Отдых Leisure проводится международная конференция «IT-технологии в туризме». Ежегодно она собирает порядка 400 слушателей и более 20 спикеров. В этом году она пройдет 17 сентября и объединит системы бронирования, отели, поисковые платежные системы, мобильные платформы, социальные сети и отраслевые порталы. В числе спикеров вице-президент по инновациям компании Excursiopedia Валентин Домбровский и основатель компании Web Palace Евгений Соколов.

По традиции агентство онлайн маркетинга «Ворошилова и партнеры» принимает активное участие в подготовке к конференции и формированию ее программы.

За обновлениями в программе конференции и новостями участников экспозиции Travel Technology следите на сайте www.tourismexpo.ru и в социальных сетях Facebook и ВКонтакте.

Условия участия

Пригласительный билет

Обсудить в telegram

вам может быть интересно