Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Еще один регулярный рейс в Дубай

08:07, 24 сентября 2002

В преддверии зимнего сезона компания «Уральские авиалинии» к уже существующей еженедельной частоте из Москвы на Дубаи добавила новую. Теперь, помимо вылетов в воскресенье, рейс будет совершать выполняться и по пятницам. Начало программы намечено на 4 октября, продажа авиабилетов уже началась.

Важнейшим преимуществом этих рейсов рейса У 705/706 являются оптимальные стыковки как с внутренними российскими авиалиниями в «Домодедово», так и с иностранными компаниями в аэропорту Дубаи - такими как Malaysia, Air India, Indian Airlines на направлениях Бангкок, Куала-Лумпур, Сингапур, Мале, Дели, Бомбей, Коломбо, Денпасар, Гонконг и ряд других. А с ведущим перевозчиком ближневосточного региона – авиакомпанией Emirates - в настоящий момент действует интерлайн соглашение. С конца октября «Уральские авиалинии» планирует введение еще одной частоты на Дубаи – по средам.

На рейсе У6 3505/3506 Москва – Дубаи – Москва авиакомпания проводит гибкую ценовую политику, предлагая 28 зарегистрированных тарифов. Генеральным агентом по продаже авиабилетов на этот рейс является компания «Спектрум», которая наделена всеми соответствующими полномочиями - оформление авиабилетов на бланках «Уральских авиалиний», предоставление бланков членам своей агентской сети для оформления билетов в их офисах.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно