Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

UMACO будет строить «Полянку»

08:07, 24 сентября 2002

Универсальная управляющая и консалтинговая компания UMACO и Департамент инвестиционных программ строительства города Москвы заключили соглашение о сотрудничестве в области гостиничного бизнеса.

Документ, подписанный руководителем Департамента Леонидом Краснянским и президентом UMACO Александром Удаловым подразумевает разработку бизнес-плана и технико-экономическое обоснование реализации инвестиционного проекта строительства и эксплуатации малой гостиницы (рабочее название «Полянка») по адресу Большая Полянка, дом 60/2. Помимо этого, соглашение предусматривает возможность участия UMACO в конкурсе на управление проектируемой гостиницей.

В соответствии с соглашением компания UMACO разработала инвестиционное резюме проекта строительства и эксплуатации малой гостиницы категории 3*. Структура ее номерного фонда будет максимально полно соответствовать рыночной ситуации и спросу на гостиничные услуги, что позволяет рассчитывать на достижение гостиницей оптимальных показателей эффективности уже на пятый год после открытия.

В отеле будет 60 стандартных одноместных номеров, 80 двухместных и 10 номеров повышенной комфортности, 2 бара, 4 конференц-зала, комната для переговоров и бизнес- центр. Гости отеля смогут воспользоваться услугами салона красоты и фитнес-центра, в котором предусмотрены джакузи и бассейн. Общий объем капитальных вложений - около $10 млн. Срок окупаемости проекта - 8 лет.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно