Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Турне»: все о дальневосточном туризме

08:07, 24 сентября 2004

Первый туристический форум, прошедший 15-16 сентября в Хабаровске, открыл для многих его участников Дальневосточный межрегиональный информационно-познавательный журнал «Турне», который выходит с конца 2002 года.

Журнал частично дублируется в приложениях на четырех языках - японском, китайском, корейском и английском. Благодаря этому он попадает на важные международные туристические и иные выставки в Японии, Китае, Южной Корее, Таиланде, а в скором времени появится в США и Канаде. Сфера распространения журнала в России - крупные города регионов Дальнего Востока, в планах - Сибирь и Забайкалье.

«Турне» стал неофициальным бортовым журналом авиакомпании «Дальавиа», а также «летает» на восточных рейсах авиакомпаний «Пулково», «Азианы Эрлайнс». Издание также предлагают пассажирам проводники фирменных поездов Дальневосточной железной дороги.

Журнал публикуем материалы о туризме, отдыхе, здоровом образе жизни, об истории, этнографии, природоведении, популярной археологии и географии Дальнего Востока.

К Дальневосточному туристическому форуму был выпущен специальный номер «Форум-Турне». В нем опубликованы приветствия к участникам форума от губернаторов Хабаровского края и Читинской области, президента Российского союза туриндустрии, министров, начальников департаментов и управлений, председателей туристских комитетов регионов Дальнего Востока, Забайкалья и Сибири. Также в спецвыпуске можно прочитать обзор туристических возможностей Хабаровского края, Забайкалья, Приморья и Якутии, отправиться в «турне» по новостройкам Хабаровска, узнать о сенсационной археологической находке в Хабаровском крае – амурской Нефертити и т.д.

Для туристической выставки JATA 2004 в Токио было выпущено приложение на японском языке.

До Нового года редакции планирует два выпуска на русском языке (ноябрь и декабрь), на китайском языке (ноябрь). Номера предназначены для презентации Хабаровского края в Пекине и выставке в Шанхае.

Вопросы можно задавать по телефону (4212) 29-16-38, e-mail: tournee@email.kht.ru; gesar@email.kht.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно