Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Мострэвел» пошел на Урал

08:07, 24 сентября 2007

Столичный туроператор с более чем 10-летним стажем «МосТрэвел» презентовал свою египетскую программу с вылетом из уральской столицы. В организованном туроператором workshop участвовали около 100 представителей агентств из Екатеринбурга, Челябинска, Нижнего Тагила, Миасса, Тюмени.

«Мострэвел» несколько лет является одним из ведущих операторов по Египту в России. На этом направлении он сотрудничает с 110 отелями. Среди них – 70 гарантийных, треть из которых - эксклюзив «Мострэвела». По словам директора принимающего офиса в Египте Али Окда, с сентября 2006 по май 2007 продано около 200 тыс. туров, из которых 40% в Хургаду и 60% в Шарм-эль-Шейх. В настоящее время оператор активно продвигает свой продукт в регионы.

«Наша компания предложила туры на прямых чартерах из Екатеринбурга в Хургаду и Шарм-эль-Шейх. Второй год в нашем ассортименте туры из Москвы в Марса-Алам. Прямых чартеров с Урала туда пока нет. В ближайшие 2-3 года это направление наберет обороты, и чартеры из Екатеринбурга в Марса-Алам, возможно, появятся», – сообщил «Уральскому турсерверу» директор по региональному развитию «Мострэвел» Искандер Мамедов.

В планах туроператора увеличить сеть представительств компании в регионах. В 2007 году «Мострэвел» открыл офисы в Екатеринбурге, Самаре, Казани, Ростове-на-Дону и Санкт-Петербурге. В 2008 они появятся еще в 7 городах России.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно