Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Accor берется управлять тремя новыми отелями

09:21, 24 сентября 2013

Accor объявил о заключении долгосрочного контракта с одной из крупнейших российских девелоперских компаний «Патеро Девелопмент» на управление гостиничным комплексом в составе многофункционального центра, расположенного рядом с Киевским вокзалом в центре столицы.

Это добавит 700 номеров к номерному фонду столицы, что подтверждает амбициозные планы Accor по развитию бизнеса в нашей стране. В настоящее время Группа управляет 18 отелями в России и странах СНГ, пять из них находятся в Москве.

Гостиницы «Novotel Киевская» (200 номеров), «ibis Киевская» (350 номеров) и «Adagio Киевская» (150 апартаментов) разместятся под крышей многофункционального центра, строящегося рядом с одноименным вокзалом, соединяющим аэропорт «Внуково» с центром столицы, в двух шагах от МИД и делового района «Москва-Сити».

Открытие комплекса запланировано на конец 2015 года.

Это уже второй совместный проект Accor и «Патеро Девелопмент». К концу 2013 года объект такого же типа откроется на улице Бахрушина, рядом с Павелецким вокзалом. Здесь запланированы три гостиницы – Mercure на 160 номеров, ibis на 190 номеров и первый в Москве настоящий апарт-отель Adagio на 100 апартаментов (frontdesk.ru)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно